Елена Тупикина

Подскажите куда поехать на море с ребенком 1,5 года в июне? Крым или наш юг едем на машине.

Или в сентябре лучше? Так получаеться что отпуск у мужа или в июне или в сентябре а оставить малыша нескем чтоб поехать вдвоем

Александр Рябченков

мы ездим в севастополь, в этом году везем дочку ей 2 года, с сыном ездим с 3-х лет туда. в км. 1500, вопрос у нас тоже стоит машина или поезд.

Вова Vk

В Крыму будет еще прохладно. Можно поехать в Геленджик, там бухта и уже сейчас купаются и жарко (27 град.) . Если едете на машине, жилье можно найти по приезду, в июне его много.

Assyr

езжайте в Крым - там климат более чадящий для детей... а вот куда - решать вам. . все зависит от ваших доходов ( возможностей ) и от интересов . На авто вообще-то- лучше на ЮБК не ездить - так как проблемы парковки ( и негде порой а что есть - то платно )дороги там узкие - на тротуаре лишний раз не остановишься.... во дворы не все хозяева развешают ставить да и некуда порой - остается стоянки санаториев и пансионатов..

Владимир Казаков

Крым лучше, а так смотря какую природу хочется посмотреть. если горы и леса - то анапа, ялта и т. д. если степь то феодосия, орджоникидзе. лучше не ехать в большие города, очень много народу. малые городки и сета комфортнее

Азизбек Халилов

Если таки решитесь на Крым, то тут такая проблемка - июнь уже много народу, хотя цены ещё щадящие. В этом случае лучше ехать скажем в Судак. Порекомендую неплохой пансионатик Капсель-Ильгери - о нём можно почитать вот здесь. Там и деткам есть где побегать, и море неплохое и кухня очень качественная.
А вот если поедете в сентябре (как раз в его начале) , то можно расположиться даже в Ялте по низкой цене, так как там в это время типа маленькое межсезонье.
Правда на Украине куча других мест, не хуже. Если вы едете с ребёнком, то вам больше будет нужно море, а не достопримечательности. А вот его в Украине завались. Даже есть почти что дикие, не тронутые человеком места, там море потеплее чем в Крыму - Например Арабатская стрелка или Кинбурнская коса, а также Скадовск.