Мария Юрьевна

Собираемся в Крым на машине с ребенком.

Подскажите погранпереходы с минимальными затратами времени. И в какое время суток лучше их проходить. Спасибо

Мария Разживина

Минимальное время-500 рублей...

Марго

Вот про время суток не скажу--но про скорость не менее 250 км в час

Инна Дягилева

Матвеев Курган: +120 км к дороге зато проходишь в считанные минуты. Он далековат от трассы, и поэтому пуст.

Антон

Сморя от куда вы едете - Переходим в Нехотеевке-Гоптивке- три года подряд - больше 2 часов не стояли - считаю нормально- на более маньших погранпереходах - еще быстрее но туда нужно еще и доехать - ( крюк дать) - бывает и дороги там неахти... А вот взятки не даю из принципа- дугие что не люди пропускать всех вперед - в этом году пришлось скандал на границе сделать - а надоело всех пропускать - мне извените за это в кармане не прибавилось ..а если берут (погранцы) так пусть и пропускают отдельно, а не нервируют очередь... -все мы люди и все хотим побыстрее... В основном проезжаем ближе к ночи - так удобнее - перешел границу и остановился на ночлег.