Olya Zimnova

собираюсь ехать в крым на машине, подскажите состояние симферопольской трассы

Кокетка Кокетка

от Харькова до Симферополя - отличная скоростная дорога
от Симыерополя до Ялты трасса в порядке
на майские не была перегружена

Андрей Редкозубов

симферопольская трасса- М2 - откуда едете ...если из Москвы. то проблема всегда Тульская область когда ж постоят новые..., в том году шел ремонт в Курской области- надеюсь цела.... в Белгороде вроде проблем не было... далее от Харькова км100 новая трасса - до поворота на Днепропетровск далее ( только вот заправок мало было ( если за год не построили )...учитывайте это.... далее по областям вроде нормально было... не запутаетесь.. . есть указатели.. . до Симферополя ездием без проблем впрочем как и до Судака, Севастополя и т. д.