За
Заноза

По какой трассе лучше ехать, через Петропавловск или через Степняк? Какие требования необходимы для легковой машины?

Мы граждане Казахстана из г. Астана. Хотим ехать в гости в Россию в г. Омск на своей машине.

Merei

Астана-Кокчетав, не въезжая в город направо, через объездную на аэропорт. Далее по указателям на Омск, через Чкалово. На границе обязательно страховку на РФ.