Серега Казак

В этом году собираюсь поехать в Крым. Опасно ли туда ехать?

Ирина Гамзаева

Абсолютно безопасно, езжайте, там -прекрасно, замечательно и пока еще все дешево, но добирайтесь либо на самолете, либо-паромной переправой, чтобы не ехать через Украину

Nastya

Не опаснее, чем в любом другом регионе России..

Ирена Жвингелайте

я в этом году 3 раза была в Крыму, и поеду еще

Лариса Близнякова

сейчас тут безопасннее чем было при Украине в мирное время

Ipo Dog

безопасно 200%

Бе
Беленькая

Не опасно

Наталья Алешкина

Уже загорелые приехали, говорят норм.

Arsen Gevorgyan

Смотрите сами, война рядом проходит. Я бы не рискнул

Василий Матуль

Ага дешего 100к за нос

Дмитрий Кабанов

в крыму вполне безопасно опасно через украину ехать. но сейчас есть единый билет через новороссийск

Алексей

А какую опасность ждете... вопросы какие-то пошли...

Мо
Мохнатик

А я тоже думаю, что пока Крым от Украины не обыгался. Мой ребенок с лагеря приехал - даже за пределы лагеря нельзя выходить, не экскурсий не просто выхода за забор - приехали 60 человек с кашлем, сейчас обострение пошло - задыхаются.