Ксения Лучкова

Вопрос про город. Харьков, я собираюсь поехать туда летом)

расскажите пожалуйста про него, город сильно большой? ,и безопасно но ли ехать туда 20 летней девушке? (одной) ,стоит ли садится в такси, или лучше поехать на автобусе? ,Меня интересует хостел Радужный, долго ли до него добиратся, и как лучше ехать? ,извините что так много вопросов (( ,заранее спасибо за ответы) )

добиратся до хостела с железнодорожного вокзала

Diypaliuch

250 маршрутка от вокзала. Ехать около 25 минут. Остановка "Довгалевская улица". Проезд в маршрутке 2,5 гривны. Город большой, сходить есть куда и что посмотреть.

И я там был и пиво пил.

Mister Elephant

Зайдите на сайт Дорога. юа, там узнаете многое о Харькове

Ирина Тройнина

Город большой, чистый и по отношению к русским отличный. Часто там бывал. Передвигаться можно смело. А вот насчёт Радужного сказать не могу ничего.

Таня

Хороший город, люди нормальные. А шпана и в Лондоне есть. Так что - не ездить никуда?...)))