Виктория К

В какую страну-город стоит поехать летом?? ?

Мумтоз Мухаков

Не выпендривайся и езжай как все, в Турцию...

Елена

все европейское побережье Средиземного моря ждет вас!
В Хорватии прекрасно-теплое и очень прозрачное море
В Италии западное побережье с прекрасным морем и массой достопримечательностей
Франция, Испания - и море и достопримечательности, и вина...

Сархан Ализаде

В Италию. Можете посетить большие знаменитые города, а можете открыть для себя "маленькую Италию". Например такой авторитетный интернет ресурс, как Fubis выбрал 12 самых красивых маленьких
городков в мире. Из Италии сюда попала только Чинкве Терре в провинции Ла Специя : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда Гулевич

На какой денег хватит

Алена Колесникова

В России лучше. Зачем ездить за границу! ? У нас такая большая страна! Я вот занимаюсь пешиходным туризмом и хочу сказать, что закат у озера с костром, гитарой, друзьями - не заменит никакого моря. В палатку на недельку! Красота!

Рита Торосян

Едь во Францию там класно!!!

Владимир Бычков

Монте-Карло это страна-город.

Олег Завгороднев

Чехия - Прага; Швейцария - Лозанна; Австрия - Вена

Вася Скотников

Конечно, в Италию. Здесь на каждый квадратный сантиметр по достопримечательности. Одни маленькие средневековые борги чего стоят! А еще чистое море (не везде, правда, места надо знать: ) оливковые и лимонно-мандариновые рощи, свежайшие морепродукты.. . вообще, итальянская кухня - это одна из самых главных достопримечательностей