Слава

На какие экскурсии стоит поехать на крите?

Николай Зуборев

Кносский дворец, Долина Лассити и пещера Зевса, Санторини, остров Спиналонга, Курнас и Ханья, Гортис и Матала.

Ал
Александр

На Крите в прошлом году мы сами поехали на Спиналонгу с купанием в открытом море, и на прогулку по морю, с погружением, посмотреть морских обитателей. Остальные экскурсии нас не привлекли

Светуська Пушистик

Санторини обязательно.

Максат Омирбаев

ездили на экскурсию на Лассити Плато - было очень интересно, но туда можно съездить и самим. Мы брали мотороллер на прокат и ездили по окрестностям, особенно в горах было интересно.. . От Агиоса Николаоса в Эланду, потом вдоль моря в Малиа, и по кругу в Агиос Николаос.. . Ездили также на другую сторону острова кажется в Лепаретру - оттуда можно самостоятельно на Санторини на пароме переправиться...

Agap Тюряга Klaft

Ко всему вышеперечисленному добавлю-не экскурсия, а так, вечер скоротать неплохо-это Критский вечер. Только заранее программу узнайте. А то у нас знакомые ездили-так их просто в ресторан какой-то привезли и там танцы-сиртаки им устроили. Мы ездили-в горы, в маленькую деревушку. под открытым небом с красивым закатом. Веселье, вино рекой, барашек, правда вперемешку с курицей))))) но ничего, не так важно, в общем класс!!!

Юрий Николаевич

о. Санторини, остров-крепость Спиналонга, Кносский дворец, просто посетить города, такие как: Агиос-Николаос, Ретимно, Ханья.