Николай Носков

Город Харьков, я собираюсь поехать туда летом)

расскажите пожалуйста про него, город сильно большой? ,и безопасно но ли ехать туда 20 летней девушке? (одной) ,стоит ли садится в такси, или лучше поехать на автобусе?, заранее спасибо за ответы))

Спасибо большое за ответ! ,нет, я не на такси собралась ехать в Харьков, а на поезде) ) ,и с железнодорожного вокзала, мне надо будет поехать в хостел Радужный) ) поэтому и спросила на такси добираться или как))

alex мне есть что делать там)

Татьяна Большакова

Не бойся, ехать безопасно. А откуда ты собралась ехать в Харьков на такси?
Город большой, сильно. (Скажу по секрету, это город моего Детства и Юности) А посмотреть стоит. И есть на что.

Костя Хохлов

Приезжай, дорогая! Мы ждем тебя!

Глеб Лапков

на метро не проще?

Настюша Лёвина

Город очень большой, бери такси чуть дальше от Южного вокзала - там дешевле, нечего не бойся, будь умницей, отдыхай по полной программе, посмотреть есть на что - месяца не хватит. Приезжай мы и город тебя ждем, будь счастлива.

Alex Badan

Но делать там нечего

НЕ
Надежда Ермошина

Я бы вам посоветовала сразу выбрать хостел. Я бронировала его на
этом сайте http://dream-hostels.com/ru/, здесь сразу видно где расположен хостел и сразу видны расценки, которые не столько велики.