Ольга Гусева

В кокой город лучше поехать летом в Одессу или Алушту?

Татьяна Борисова

только не в Одессу.

Бактыгуль Амираева

Неравнозначный выбор. Одесса - крупный город с развитой инфраструктурой и довольно многонаселенный. Алушта - курортный городок, рядом горы. Хотите тишины, покоя - Алушта. Хотите городской суеты, развлекательной ночной жизни - Одесса.

Светлана Матюсова

Странно про Алушту - уж чего-чего, а ночной жизни в ней хоть отбавляй! В Одессе тоже много плюсов, но нет гор, и лично для меня это большой минус.