Максим Паницкий

Хочу поехать летом в Одессу .Поделитесь впечатлениями и ценами на проживание. Где лучше остановиться ?

Максат Омирбаев

флаг вам в руки идиотизм в помощь

Лена Очеретная

Не спешите. Неизвестно что завтра начнется. Потом не будете знать куда прятатся. Пройдут выборы что то разъяснится

Евгений Терешонков

Думаю, что лучше в санатории. Там и питание, и море, и безопасность, и лечение. Все в одном флаконе.