Yana Alieva

Летом собраюсь поехать в украину к подруге. Скажите как добраться до одессы? с пересадками или без?

точка отправления челябинск

Дарина Стерва

точка отправления?

тогда проще через Москву планировать свое путешествие
с Москвы можно и на поезде, и на самолете

Ирина Тройнина

Учитывая расстояние дешевле самолётом. Может даже существуют рейсы без пересадок.

Юра

Из Челябинска в Одессу летом по определённым дням есть поезд. Узнайте у себя по каким именно дням он ходит. И вперёд- счастливого пути))))