Владимир V!sk@s

я собираюсь ехать в литву. с какой валютой лучше ехать? или можно поехать с рублями?

Ребятки!
Сделал простой расчет 500 евро примерно 20500 рэ;
500 евро равно (примерно) 1720 лит;
20500 рэ равно ( примерно) 1730 лит.
Все данные по обменному курсу в комбанках (правда +,-)
Так вот, вопрос:
А стоит ли тогда заморачиваться с обменами тудым-сюдым! Берут рубли, берут!

Сашенька

Я никак не пойму чем, какими-такими экономическими факторами подкреплена уверенность россиян в том, что наш рубль все с нетерпением ждут во всех странах мира, при том что он не является свободно конвертируемой валютой.

Анечка Сабурова

Рубли там и даром не нужны, покупайте Евро там поменяете на местную валюту, рубли конечно тоже можно иногда поменять. . но курс будет копеечный. Вариант 2 положите деньги на карты и расплачивайтесь ей.

R A

Можно и с рублями, если хотите проблем и потери стоимости.

Борис Горшков

С евро, а там их поменять на литы, но можно также и доллары обменять.

Ольга Ефимова

Можно и с рублями, но лучше с евро или долларами