Юлия Мацнева

собираюсь ехать в казахстан с ребенком 2,5 года на своей машине

подскажите какие у них различия с нашим ПДД и на что следует обратить особое внимание, есть ли какие нибудь особенности при прохождении границы. заранее спасибо

Екатерина Качалова

Все то же самое, таможенный союз же...

Александр Руденок

с ПДД вроде особенных отличий нет. раньше ведь одной страной были, поэтому всё похоже )