Р;
Рост ;-)

С ребенком на машине в Казахстан

С женой в разводе. с детьми 16 и 24 хочу съездить летом в казахстан к родственникам. какие документы
нужны, сложности прохождения границы и т. д. какие ньансы, не владею информацией вобще.. . подскажите

Татьяна Малькова

разрешение жены нужно, а так, стандартно, всё,удостоверяющее личность, на границе страховку на машину, в принципе все

Игорь Мазурин

Не стоит вводить людей в заблуждение. Если ребенок выезжает из страны с одним из родителей, согласие второго родителя НЕ ТРЕБУЕТСЯ вне зависимости от того, в разводе родители или нет.