Ирина Усольцева

Таможня (Казахстан-Россия)....

передайте пожалуйста координаты таможен расположенных на трассе м-32, или какой проложить маршрут от москвы до шымкента (что посоветуете?) главное передайте координаты таможен через сайт wikimapia.org очень надо....

Наталия Стольникова

уже сколько можно говорить что ТАМОЖНИ на границе России и Казахстана давно отсутствуют.. . ликвидированы таможни. . нет таможенного досмотра. .
...только пограничный контроль.. .

Юлия

Поддерживаю предыдущий ответ. Между Казахстаном и Россией таможен нет. Т. к. они члены таможеного союза

Николай

Вы долбанулись что ли? Таможни есть, если вы не ездили то молчите. Тоже мне члены таможенного союза.... 6 часов простоите в пробке потом по другому заговорите