Александра Киселева

пропустят ли меня на границе из России в Казахстан

у меня есть долги по кредитам .но я зашла на сайт Фссп и проверила в банке данных есть ли у меня запрет на выезд, там вышло ничего не найдено что это значит ?

Ольга Янукевич

"ничего не найдено" - значит, что исполнительных производств в отношении вас не ведётся
просто "иметь долги" недостаточно, надо долго скрываться, надо чтобы долг был взыскан, возбуждено исполнительное производство (а как видите их нет) и чтобы в рамках исполнительного производства было вынесено постановление о запрете на выезд.

Анастасия Гладких

долг платежем красен

Виктор Макаренко

Что все путем)

Ирина Ирина & Ирина

У нас с ними таможенный союз вродь.

Василий

пропустят