??
??? ?

Пропустят ли на границе в Россию

Сегодня исполнилось 25 лет, в воскресенье нужно срочно ехать в Россию. Пропустят ли на границе если в паспорте не вклеена новая фотография? Искал ответы в интернете на этот вопрос и не нашел ТОЧНОГО ответа. . Есть 2 теории:
1. паспорт действителен месяц
2. паспорт не действителен с этого же дня
Подскажите плиз, оч волнует этот вопрос

на територии России буду находится 10 дней

Александр Старушенко

Если не критины - ропустят

Назира Дуйшенбиева

Поздравляю!
ваш паспорт недействителен с завтрашнего дня.

Владимир Шишкин

К сожалению, паспорт недействителен, а в течение озвученного месяца Вы обязаны его поменять, иначе будет штраф. Когда-то здесь уже был похожий вопрос. Чем дело закончилось - не ведаю, но посоветую Вам то же. Пойдите в. . где там сейчас паспорта меняют.. . они забирают паспорт и дают Вам СПРАВКУ, где прописаны все необходимые по Вам данные. С ней и через границу, думаю, обязаны выпустить.