Ангелика Дашкина

Со скольки лет разрешается летать на самолете за границу, а точнее с казахстана в россию

Роман

как только паспорт получишь.

Юлия Корниенко

Не со сколько, загран паспорт делаешь и летишь, но до 14-ти с родителями

На
Наталка

Вообще летать? Или одному?
Я в детстве с родителями летал, лет в 5 примерно. А последний раз в 7 классе (14 лет было) , из Алма-Аты в Москву. В Алма-Ате родственники посадили на самолёт, а Москве встретили родители.

Паспорт получил лишь в 18 лет.

Мария Шмелева

вообще - с 5 дней. (не строго)
одному - с 5 лет обычно

1 1

я из россии в 13 лет сама летала заграницу. правда законы в казахстане могут отличаться...