Евгения Ванькаева

Можно ли летать на самолете по миру одному в 12 лет?

Валентина Шшшшшшшшшш

Можно. Называется этот самолёт "бумажный голубь".

Игорь Савенок

Если денег много найми няньку и летай

Юрец Лукьянчук

а у тебя есть деньги на авиабилеты?

Кирилл Аксенов

Только с разрешения родителей. Причем письменного и нотариально заверенного. И чтобы летать по всему миру нужны как-то визы. И это визы в посольствах стран получают.

Анна Миклина

В небюджетных авиакомпаниях пассажир может летать без сопровождения родителей с 12 лет. Необходимо заверенное нотариально разрешение одного из родителей для прохождения паспортного контроля. О правилах каждой конкретной авиакомпании необходимо заранее узнать на сайте.

Дмитрий Винчестер

Как уже сказано выше, летать можно, многие компании позволяют, нужно купить услугу сопровождение ребенка в полете. Моя внучка летала одна с 7 лет, но сие означает только то, что родители сдают ее в одном аэропорту, а я принимаю в другом. Это нельзя назвать самостоятельным полетом. Так что, придется еще подрасти.

Sherzod Abdulov

Ведро «Растишки» и пошёл....