Виктория Ситникова

Со скольки лет можно летать за границу одному?

Юлия Слышкова

Если родители не против - хоть с рождения. Авиакомпании принимают к перевозке без сопровождения лет с 5.

Taтьяна Волкова

с первого дня рождения главное что бы родители дали добро, есть такая услуга из рук в руки передают

Ba
Bad

Извините, но уже бесит этот вопрос. Если вам нет 18 лет, то надо иметь согласие родителей о выезде за границу. Если один из родителей с вами, то достаточно согласие одной стороны. И Запомните не важно сколько вам лет, не обязательно, чтобы вам испольнилось 18 лет.