Екатерина Конорева

со скольки лет можно ездить на поезде одному через границу?

допустим, из россии в украину. можно ли человеку в 17 лет поехать? если его встретят допустим? или просто в сопровождении совершеннолетнего человека или одному?

Tatiana R

Можно, но если от одного из родителей есть нотариально заверенное разрешение на пересечение границы России.

Светлана Байкова

если с человеком достигшим 18 лет можно и родители мама и папа должны дать разрешение