Св
Светлана

Со скольки лет можно ездить одной на поезде из Беларуси в Росиию?

Мне 15(скоро 16) лет, хочу съездить летом к родственникам в Питер, но не факт, что смогут мои родители. Так разрешат ли мне одной пересекать границу, без сопровождения?

Anar Agayev

Границы нет! А по нашей территории с 10 лет можно самостоятельно. Вас передадут проводнику а в Питере встретят.

Владимир Парфенов

ЕЗДЯТ, но могут и спросить документы и прочее, заранее узнайте, может какую бумажку от родителей при себе иметь надо, чтобы не завернули обратно . Тут в основном с сумками тяжелыми останавливают и подозрительных и досматривают - даже в метро есть металлоискатели )

Irina Dimkova

С 18 лет.