Юлиньк@ Лиханова

Здравствуйте, скажите пожалуйста, со скольки лет можно ездить на поездах и междугородних автобусах в Беларуси?

Мне 13. Как я помню на поезде можно ездить после 10 лет. А на междугороднем автобусе? Зараннее благодарен!!!

Александр Паничкин

В междугородных автобусах в Белоруссии можно ездить без сопровождения взрослых с 14 лет, в международных - с 16 лет.

Светлана Глухарева

Уже можно наверн

Smokli Roland

Я в 11 лет на метро в Беларуси ездила, ахах.