Кристина Петросян

Со скольки лет можно ездить?

Со скольки лет можно самостоятельно ездить на поезде экспресс? -----хочу своего 14л. ребенка отправит из Москвы в Ижевск на поезде с ночевкой одного к бабушке, ехать 17часов, не рановато ли я его одного отпускаю?

Его пропустят на поезд?

И.
Ирина .

Он уже может самостоятельно покупать билеты на жд авиа и без сопровождения перемещаться (по территории россии)

Ирина Званецкая

вы ему еды побольше положите (чипсов, кокаколу) и инет дайте а дальше он сам))

Андрей Пестряков

Если не ошибаюсь то можно

Анастасия Демченко

раз сомнения- нянькайся дальше...