Кристина Курилович

можно ли ездить подростку 14 лет в междугороднем автобусе без сопровождения взрослого?

Речь идет о поездке в гости к дедушке.

Паспорт есть.

Алексей Воронин

Конечно можно.
Я в 14-ть лет в санаторий Железноводска туда и обратно на самолёте одна летала из Оренбурга и было все нормально. Мама только меня в аэропорт проводила и обратно при прилете из санатория встретила.

А на автобусе тем более можно.

Евгений Гладких(Минор)

конечно епта если сама доверяешь то хоть и в 5

Иван Пашков

можно, если ребёнок самостоятельный

Наталия Старковская

Если подросток адекватный, то почему нет. Я в 13 лет ездил к бабушке с пересадкой в другом городе и еще 2 км топал от остановки до дома. Тут вопрос - доверяете ли Вы ему, настолько, чтобы отпустить одного.

Alexandr Biryukov

если ехать к дедушке то почему бы и нет а так все права наступают в 18 лет

Мария Галова

я отправляла одну на поезде за 1500 км.

Венера Палашкина

У него уже паспорт есть

Анна Павлова

отправляйте если он она идит в гости к родственникам попросите их чтоб они встретили его ее