Николай Илюшкин

Со скольки лет можно ездить на поезде, самолете одной

Мне щяс 13 лет. . и Мы с моей сестрой договорились что когда нибудь поедим в москву и встетимся.. .
Скажите пожалуйста со скольки лет

Та
Татьяна

выучи русский язык, иначе до Москвы не доберёшься

самолёт - http://www.aeroflot.ru/cms/before_and_after_fly/kids
поезд - http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5116

Александр Герасимов

внутри страны разрешено на поезде с 10 и на самолете с 12 и только по билету, но с таким знанием языка . я не советовала бы уходить даже за хлебом, Вы же адрес спутаете сразу и свое имя и деньги опять же не сосчитаете правильно . Взрослость для девушки - это не только прическа и платье, а еще и развитый мозг . чтобы не попасть в рабство или еще хуже (( Москва - это совсем не то, что родной город с сотнями знакомых и родственников вокруг .

Анна Никуленкова

В Москву одной советовал бы не раньше 16, а в соседние регионы без проблем, хоть с 10 лет, главное чтобы проводили и встретили

Ольга

Добавлю, ни только в Москву, но и другие большие и малые города нашей страны страшно впервые одной посещать, а в 13 лет в Москву, это верх безрассудство. Лучше в сопровождение с родителями... Хотя думаю, они Вас одну не отпустят...