Алёнка Солнцева

собираемся ехать на юг из Свердловской области. едем на своей машине с ребёнком ( 1 год) . что нужно взять с собой?

Александр

одежду, обувь (непромокаемую) , документы, запас еды на неделю и воды, батарейки, нож и предметы гигиены

Ксюша Суперская

а я слышал, что с детьми на юг можно только после 3 лет

Тесса Иш

как водитель, советую беруши в уши. еще холодильник не помешает автомобильный

Юлия

Почитайте вот эту ветку- http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=2411 там обсуждаются вопросы про автопутешествие с маленьким ребенком. Если останутся вопросы, спрашивайте там, это автопутешественный форум, опыта у народа накоплено достаточно. Но сначала ПРОЧИТАЙТЕ ветку.
Удачи в путешествии! 🙂

Виктория

Жуть! Бедный ребенок!