Елена Пастухова

Собираемся ехать в Геленджик на своем авто из Нижнего Новгорода.

Подскажите, где лучше остановиться по пути переночевать и за какую цену?

Владимир Кулаков

Сдался вам этот Геленджик, айда в Грузию! Дёшево, безопасно, красиво и море чистейшее!
Если интересно, то на форум автопутешествиников зайдите рутрасса. ру (набрать на латинице)
Там подробно описано всё.