Юрий Васильев

Ребят, подскажите, как лучше доехать от Кирова до Нижнего Новгорода на авто?

Михаил Куликов

Короткая дорога всего одна. Выезжаете по Советскому тракту, и дальше везде по указателям. На всех крупных указателях направление на Нижний Новгород и оставшееся расстояние указано.
Киров - Верхошижемье - Советск - Пижанка - Яранск - Кикнур - Шахунья - Урень - Красные Баки - Семёнов - Бор - Нижний Новгород. В большинство этих населённых пунктов по дороге заезжать не нужно - есть дорога в объезд. Непосредственно заезжать нужно будет только в Советск и Пижанку, а остальное всё объезжаете.

Имеете в виду, что на Борском мосту через Волгу при подъезде к Нижнему Новгороду часто бывают многочасовые пробки, особенно в воскресенье вечером и в понедельник утром. На это время лучше не планировать подъезжать к Нижнему.

Галина Ким

Лучше по дороге...

Amante De La Muerte

Саша открой карту...

Александр Власов

А можно и автостопом

Кирилл Красноруженко

У навигатора спроси - он всё знает.