Виталий Петренко

как доехать от автовокзала до остановки «Юридический институт МВД России» в Нижнем Новгороде?

можете рассказать на чём можно доехать? все возможные маршруты?

Евгений Топилин

Если ехать на Анкудиновское шоссе с центрального автовокзала на площади Лядова, то без пересадки подойдёт только маршрутка 47, которую как раз совсем недавно дотуда продлили. Садиться в эту маршрутку нужно на проспекте Гагарина.