Ма
Марина

Что можно увидеть по дороге с Москвы до Нижнего Новгорода?

Еду в Н. Н. Хочу как можно больше интересных мест охватить взором. Расскажите, кто знает места, на что обратить внимание? Спасибо всем.

Слава Юркин

Проехав по трассе М7 от Москвы до Нижнего Новгорода, можно увидеть место, где встречаются Ока и Волга. Вас ждет больше 400 км пути со множеством остановок.

Стартовать из Москвы лучше рано утром. Только в утренней дымке можно спокойно проехать Балашиху на зависть тем, кто едет в центр. А наш маршрут проходит по двухполосному шоссе с разделителем. Мчимся, считая колесами ямы и заплатки в асфальте. Не разгоняйтесь! Здесь полно патрулей с радарами.

По дороге проезжаем мимо Покрова и заезжаем в Петушки. Город, ставший известным благодаря книге Венедикта Ерофеева, знаменит единственным в России музеем петуха. Стеклянные, деревянные, шитые, нарисованные и вылепленные – большинство экспонатов сделали и подарили музею сами посетители. .

А дальше. . еще интереснее:
http://autozam.ru/avtoturizm/trassa-m7-moskva-nizhniy-novgorod.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Кормилицына

ну например при выезде с Нижнего Новгорода , ( с правой стороны ) территорию завода "LIEBHERR", а на подъезде к к городу "Лакинск" (Владимирская область) , с левой стороны по ходу движения, светящиеся на некотором удалении буквы" FERRERO", если как Вы написали, держите свой путь, в обратном направлении.... описанное выше будет с противоположных сторон.. . и конечноже проезд через подмосковную Балашиху и "десять светофоров", в течение шести километров, тоже порадует Ваш взор.... это впечатляет...

Св
Светлана

Речку Клязьму увидите много раз. И Петушки от Венички Ерофеева

Елена Перова

Именно "С" Москвы?