Ольга Голицына

Самый быстрый и экономичный способ добраться из Москвы в Нижний новгород

Александр

В сидячем вагоне поезда №140 за 444 рубля. Поезд ходит по понедельникам и субботам.

ОК
Ольга Кельбах

Метла.
Быстро и экономично не бывает. Либо так, либо этак. Быстро - это Сапсан. Экономично- велик

Андрей Сербин

Ежедневно скоростным поездом № 176 ("Ласточка") на дешевых местах (117-124) за 397 руб.
В пути 4 часа ( отпр. 14:15, приб. 18:15)

Анюта

на ковре-самолете вместе с джином

Елена Бондарева

Лучше всего на экспресе это дешего и сердито

Mihail Vologin

Когда построят скоростную ветку РЖД.

Кирилл Королев

Нефирменный поезд, плацкарт - от 800 руб, в пути примерно 6 часов.
Скоростной поезд "Ласточка" - от 1080 руб, в пути 4 часа.

Дмитрий Кузьмин

На автобусе с челноками - мешочниками В Москве идут от крупных рынков, (уж не помню каких). В Нижнем на Канавинский рынок приходят