Татьяна Максимова

Собираемся ехать из Питера до Нижнего Новгорода на машине. Подскажите пожалуйста по подробнее о дороге.

Ехать собираемся впервые. Хотелось бы узнать подробности поездки.

Елена Погорелова

Есть отличный сайт для выбора маршрута. . сам уже лет 5 пользуюсь....для просмотра-жмите... Версия для печати.. .
Расстояние: 1164 кмВремя в пути: 23:46Версия для печатиПункт
маршрутаТрассаРасст. от
началаВремя
в путиДлина
участкаВремя
участкаДоп.
инфо. Санкт-Петербург Город свыше 1.000.000Важная соединительная 0 км 00:00 РоссияВажная соединительная23 км01:08 КАД (Софийская ул.. .Важная соединительнаяНет информацииМагистраль 23 км 01:08 Магистраль11 км00:09 Колпино х (Софийс.. .МагистральНет информацииВажная соединительная 34 км 01:17 Важная соединительная2 км00:04