Артем Бейсюк

ПОЕЗДКА В КРЫМ САМОСТОЯТЕЛЬНО С РЕБЕНКОМ

поеду на машине .ребенку 3 года, хочется чтобы красивое место было , и комфортно. Кто бывал подскажите.

Наталья Чахалова

Только паромом или самолетом - не через Украину точно

Юлия Тимофеева

Летите самолётом, если из Москвы, вечерним рейсом

Анна Расулова

и вот неймется пылить в такое смутное время.. точно сьехала...

Ал
Александр

Судак красивые места, но оч. дорого.

Петр Осипов

на машине только через Краснодар на паром, а дальше Вам выбирать где остановиться. Желаю удачи, езжайте и ничего не бойтесь. Цены на жилье всем по карману.

Аида Мамасадыкова

С ребенком - Евпатория, Саки