Даниил Марченко

Поездка в Крым сегодня

Нужно поехать в Крым, кто что скажет по этому поводу? Я думаю что проехать то можно, но номера у меня "АІ", пропустят ли? Не охота ехать столько чтобы не попасть

Ma
Marian

езжайте через Новороссийск а там на пароме через Керченский пролив

Надя Стекольщикова

Если номера украинские и поедите через перешеек, то думаю никаких проблем не будет. Граница то не закрыта. Главное оружие с собой не везите.

Alex Badan

У нас в Крыму еще у всех Украинские номера, все тихо и спокойно