Дмитрий Славкин

поездка в крым на авто из ц. ч. россии

доброго времени, кто катался до Крыма на авто после присоединения? до сего момента изъездил от Анапы до Адлера за 4 года все побережье, все не решался на Украину выехать, теперь то до Крыма без границ доберусь) . Кто был, если не затруднит все рассказать, расскажите) или всеж на другом транспорте дешевле выйдет?
в августе рассчитываю.
еще под вопросик. . гиде лучше остановиться, семья 4 человека два пацана один первоклашка второй до года не дотягивает, раньше катались втроем по десять двенадцать дней отдыхали каждый год по один-два дня если не очень обстановка срывались и дальше ехали.. . щас с малым бы сразу осесть в хорошем домике и хорошими владельцами.. . цены на гостиницы смотрел не очень устраивает (жмот наверно)) ) , завтрак и ужин можем сами сфорганить, а на обед в кафе покушать, любим че нить древнее посмотреть и какие нить чудеса природы.. . ну и вечером побродить по оживленным улочкам с веселыми людьми и для старшего чтоб интересно с атракциончиками было.. . вроде все наши предпочтения)

Георгий Карасени

пролив бывает сложно преодолеть, в сезон автолюбители по трое суток в очереди, и цена такая что дешевле вокруг азовского моря этот пролив обьехать

Игорь Летов

про цены и очереди на паром:
Автомобиль и 4 пассажира - около 2 тыс. Приезжайте в будни, к 3 утра - народу будет мало.

про объезд вообще бред, достаточно карту посмотреть. Я бы все же на машине ехала. впрочем, так и поеду.

Если нужно подробно - пишите на почту. Бываю в Крыму часто, и разными способами.

Алексей Громов

В крыму в любом месте есть на что посмотреть. Приезжайте к нам в Евпаторию. Если заинтересуетесь - пишите, я не посредник, предлагаю только своё жильё.