Ольга Манахова

Кто ездил самостоятельно в Европу, опишите пожалуйста свою поездку.

1)Куда?
2)На сколько дней?

3)Сколько денег у вас вышло.

С какими трудностями столкнулись.

Salidin Kurmanaliev

Ездил во множество стран, везде разные затраты были и по срокам от 2 дней до 2 недель. Никаких трудностей не было.

Вера Корнилова

В Италию в Савонну-трудностей никаких, цивил. же, на 7 дней на двоих с питанием-1000 евро, но жили в кампере (жилой) на базе Фиат Дукато, топливо 1,7-литр через Польшу, Словакию, Венгрию и Словению

Григорий Григорьев

Зачем Вам это? Курсовой пишете?

Дмитрий

Много. Вся Европа, кроме Шотландии. Денег-по-разному, в зависимости от цели поездки. Трудностей не было, но чай беру с собой- не везде он вкусный.

Татьяна Захарова

ой, очень по- разному. И самолетом, и на машине (из спб) , иногда это только один город, иногда несколько стран... .
мин на 1 сутки, максимум 3 недели.

Расходы я не запоминаю, трудностей никаких.