Nur Smanaliev

поездка в гонконг самостоятельно

нужна ли виза дней на 10? как, где получать? поделитесь, кто ездил, коротенько так.. спасибо

Екатерина Широкова

Виза не нужна, на aviasales.ru посмотрите билеты, на booking.com забронируйте гостиницу, купите медстраховку у любой страховой и в дорогу.

На
Наталья

для граждан России до 15 дней прибывания на территории Гонконга виза не требуется. Главное-не останавливаться на территории Китая (Гонкног и Макао к Китаю не относятся) более чем на 72 часа (при наличии билетов в третью страну)

Alekc Murahow

Для граждан России виза до 14 дней не требуется при посещении Гонконга, до 30 дней при посещении Макао.