Гостья Из Прошлого

Как самостоятельно организовать поездку на отдых?

Павел Габур

Для начала надо определиться с тем куда именно хотите поехать и какой именно вид отдыха Вас интересует.
Всё остальное будет зависеть от этого.

Андрей

билеты... гостиница... виза.. ну трансфер... если сами не доедете... желательно поискать информацию как можно больше о том месте куда Вы собираетесь

Анастасия Титовец

Специально для желающих путешествовать самостоятельно создан сайт. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там вся необходимая информация.

Максим

Это довольно не просто, как кажется на первый взгляд. Рекомендую вам использовать мини курс по самостоятельным путешествиям. Отличный материл, сама неоднократно пользовалась ним. Если интересно, заходите ко мне на страницу, там есть ссылка. Здесь я ее почему-то выставить не могу.

Марина Храброва

Выбираете место куда хотите поехать, ищите жильё ,созваниваетесь с хозяевами, потом покупаете билеты и едите отдыхать

Алексей Федотов

Могу посоветовать для начала взять перелет и отель от туроператора, а по стране перемещаться самостоятельно. Посмотрите для примера нашу поездку по Испании в районе Барселоны: Самостоятельное путешествие по Испании

Игорь Молоствов

Самому спланировать собраться и ехать!!!