Александр Власов

Люди добрые подскажите отели или дома частного сектора в судаке ???

Хорошие номера двух местные с одной кроватью, вайфай, чистые, стоянка, нормальные хозяева если частный дом, с кормежкой или без, небольшой отзыв от вас по отелю и если есть возможность адрес, телефон и другой контакт ))заранее благодарю за нормальные ответы !!!

И цены )))

Заезд примерно с 20 августа по 30 августа

Вася

Дата заезда?

Марина Куштавкина

Посмотрите здесь www. cydak. ru/kv

Анна Давыдова

данные прошлого года