Вера Коновалова

Нужны билеты из СПб на о. Тенерифе. С пересадками, остановка в городе сутки, двое. Подскажите сайты для бронирования

Марина Денисёнок

в любом городе видимо остановка устроит?
"Иберия" летает через Москву и Мадрид. Прямее, наверное, не получится.
www.iberia.com

Lipo Gevorgyan

летите до барселоны любым самым дешевым, клм, айрфранс, может быть вуэлинг, а из барселоны райнейром до тенерифе сур. или из хельсинки норвегами. 15000 на взрослого получается, на барселону берите три дня минимум.