Екатерина Турчанина

Лучший сайт по бронированию гостиниц

Хочу НГ за границей. Думаю об ОАЭ. Хочу сэкономить и сама без туроператора забронировать гостиницу. Скажите лучший сайт бронирования гостиниц!

Адиль Саалиевич

Лучше, чем сайт самой гостинцы, ещё ничего не придумали. Ну, или упомянутый выше букинг. ком. При этом далеко не факт, что при самостоятельном бронировании отеля Вы сэкономите. В ряде случаев готовый тур взять дешевле выходит. Так ли это для случая с ОАЭ - не скажу, но я бы просчитал все возможные варианты.

Максим Быков

Самый раскрученный сайт - booking, но я предпочитаю бронировать через официальный сайт гостиницы, а еще лучше - написав или позвонив непосредственно в отель.

Александр Анисенков

epronto.ru сравнит цены на разных системах, и даст лучшею цену.

Сергей Сорокин

airbnb наше все! Гостиницы тоже есть, но это не совсем их профиль)

Ма
Марина

Букинг, Эйч-Ар-Эс, Агода.

Ма
Маня

roomguru-ищет по всем системам бронирования. И пресловутый букинг в их числе.

Ирина Осипова

Не забудьте, что в ОАЭ нужна виза. И второе, сначала выберите отель на сайте посредника booking или подобного, там огромный выбор и отзывы тут же. А потом через гугл найдите оф сайт понравившегося отеля. Сравните цены, иногда можно сэкономить.

Z No Name

букинг и островок