Надежда

На каком сайте дешевле всего обходится бронирование отелей (хостелов)?

Сергей Артемьев

Думаю- все таки Хотелс . Ком

Дарья

нравится букинг и островок

Лилия Бахитова

Хотелс, но только вот здесь дешевые предложения http://ru.hotels.com/predlozsheniya/, ну и безопаснее всего, так как хотелс данные карточки отелю не передает и следовательно отель ничего не сможет пост-фактум списать у вас с кредитки.

Анюта Клюева

Booking все такт самый безопасный, никогда проблем г каких не было! все время акции и хорошие предложения! и сразу присылают ваучер на отель

Николай Казаков

Мне очень нравится общегородской центр бронирования http://suncitytravel.ru/ - часто мотаюсь по России в бизнес-вопросах, отели бронирую только здесь.

@_
@bdull@ ___

...я бронирую на сайте самой гостиницы... самое дешевое и точно... сайты тоже зарабатывают. Тот же букинг... предложили одно, а в самой гостинице другое.

Анастасия Рыбачук

Цены рекомендую сравнивать на разных сайтах по конкретным датам и отелям, периодически заказываю на разных. Из "новичков" понравился сервис "Говаго.ру" (на английском) - выбираешь отель по расположению на карте и цене одновременно, о чем лично я давно мечтала.