Eugene

Вопрос по бронированию отеля

Подскажите, пожалуйста. Забронировала отель на букинге, с отеля пришло письмо, что подтверждают и так далее, но еще просят вот что: "Kindly send us the scanned copy of your deposit slip", т.е. выслать отсканированную копию депозита. Что это?

Инга Данилова

мне кажется что просят отсканирован. лист о денежных гарантиях, может выписку с счета или банковской карты, но могу ошибаться. Уточните.

Юлия Морозова

позвоните в букинг и спросите...сколько брониую...такого не было

Ирина Богданова

Копию депозита просят( сканированную копию)! А что пишут по поводу самого депозита? Вообще то депозит платят при заселении....

Татьяна Пленкина

Самое лучшее при возникновении вопросов по бронированию, звонить на букинг. Все вопросы решаются мгновенно, на собственном опыте знаю.