Василий Пугачёв

Что означает бронирование места в хостеле?

Если бронируется место, то берется ли за это плата? Или оплачивается только проживание?

*Бронируется место на несколько дней. Под "оплатой за проживание" понимается оплата за эти несколько дней.

Павел Титов

Проживание без места? Если Вы бронируете хостел, то Вы бронируете грубо говоря койку, а что такое проживание (в Вашем понимании) я не понимаю. Оплата берется как правило при заселении (особенно если бронируете через Booking)

Бронируется место на несколько дней. Под "оплатой за проживание" понимается оплата за эти несколько дней. . Ну разумеется, тем более Вы сами можете посчитать сумму, умножив количество дней на стоимость места в день

Гульнара Хабирова

Вы имеете в виду, что кроме суммы, написанной, скажем, на БУкинге и которая представляет собой сумму за проживание, будет ли комиссия за бронирование? - Нет, не будет. Платить будете столько. сколько написано. И на тех условиях, которые написаны. Кстати, посмотрите их внимательнно, чтоб не было неприятных неожиданностей.

Елена Кутузова

Оплата берется, как гарантия заезда. Некоторые сервисы берут 100%, другие 10-50%, в зависимости от требований отелей. Несколько раз бронировали на Сансити http://suncitytravel.ru/ номера для командировки, оплату вносили сразу 100%, т. к. это удобно для бухгалтерской отчетности компании. Всегда все отлично!