Наталья Краснова

Бронирование на Букинге

бронирование отеля на Букинге с бесплатной отменой даёт гарантию цены на день приезда? Если забронировали за 55000, то приедем сюрпризов не будет? Кто знает?

Отель в Испании

Ольга Архипова

если вы платите за границей - то по курсу на день оплаты. у меня так в Праге вышло. Бронировал была одна цена, а когда прилетели, из-за падения рубля вышло на пару тысяч дороже. хотя в евро цена не менялась ((

Ирина Климова

Если на Booking.com вы бронируете номер в иностранной гостинице, но цена номера определяется в рублях по курсу к евро/доллару и т. д. на текущую дату. Какой курс будет на дату заезда - предположить сложно. Т. о. вполне возможны колебания от суммы 55 000 руб. Кроме этого надо исходить из того, что Booking.com - это лишь сайт-посредник и разместившись в гостинице, вы будете платить не Booking.com, а конкретной гостинице. А предусмотреть все нюансы гостиницы - весьма трудно. В каждой стране, в каждой гостиницы могут быть разные условия оплаты и т. д. Исходя из вышеизложенного - сюрпризы вполне возможны.

Юлия Ворона

Сюрпризов не будет, только бронь обычно в валюте страны отеля, если у Вас бронь в России то так и будет.

Виталий Назаров

Вы забронировали не за 55 тыс, а за некую сумму в евро. А в рублях букинг показывает по курсу на сегодняшний день. Посмотрите внимательно в подтверждении, там указано, сколько в евро Вы должны оплачивать. Если платите налом, то соответственно по тому курсу, по которому покупали евро. Если картой, то по курсу банка на день оплаты+ комиссия (если есть).

Оля

Всегда бронируем, сюрпризов не было. Только если вы на машине, то уточняйте стоимость парковки