Азамат Аликулов

Вопрос по сайту бронирования Букинг ру

Сформировала запрос: даты, 2 взрослых + 1 ребенок. Программа выдала варианты, например: 20 000, 23 000 24 000 ит. д. Вопрос: это цена на каждого или за всех троих? Спасибо

Ангелина Федоровых

За номер в котором будет жить указанное вами количество человеков.

Яна Герасина

за весь номер.

Alex Korn

Из опыта поездок; ездили самостоятельно и при подаче документов на визу у нас спросили подтверждение брони НАПРЯМУЮ от отеля, хотя представляли бронь по Букингу. Так споткнулись у итальянцев, наверное, это был редкий случай, но он был

Алексей Миняев

весной получал итальянскую визу-НЕОПЛАЧЕННАЯ бронь букинга была ГУД.