Татьяна Логашова

Как скинуть бронь отеля к себе на флешку в букинге? Принтера нет у меня. В букинге или же на почтовом ящике. Спасибо.

Sherzod Abdulov

В браузере нажмите Сохранить как.. .
Лучше всего сохранять версию для печати.
Но обычно эта бронь нафиг никому не нужна, достаточно сказать, что делали ее через букинг ком и фамилию.

Евгений

Нажать "распечатать", там выбрать PDF, и у вас файл сохранится как пдф-документ.

Николай Грушин

в отеле нужен только номер бронирования и фамилия

Андрей Шушлебин

Лучше сохранить в мобильном как документ, в отеле действительно достаточно назвать имя и фамилию и то, что бронировали через booking, ну еще можно номер бронирования показать. Я многие отели бронирую за час-два до заезда, проблем не было.