Инна Дягилева

Как долго подтверждается бронь в отеле?

При покупке туристической путевки. Билеты подтвердили, а с отелем тянут

Александр Денисов

когда бронируешь напрямую или на букинге то практически сразу,
а услугами агентств никогда не пользовался!

Дмитрий Федоров

по разному, бывает не успеешь из офиса выйти, а как то Тай три дня подтверждения ждали...

Настенька Бурсикова

У меня так было неоднократно. В пятницу оплатила 100% - в понедельник подтвердили

Наталия Галкина

В течении суток обычно. Но я по Черногории 3 рабочих дня прождал - подтвердили

Towards Todeath

Один раз ждали неделю.

Ольга Шепеленко

Я до дому не успела дойти . Мне позвонили и сказали, что бронь подтверждена.

Дмитрий

Это зависит от отеля и от сезона. От мгновенного подтверждения ( 1 час, например) , до нескольких дней.

Дарья Вовк

По -разному. В Турцию 2 часа ждала, в Тай- 3 дня.